Священная Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 463

1

Пара слов о главном:   
    В: Могу ли я создать представителя не прописанной на форуме расы?
    О: В принципе, можете. Правда, это будет скорее исключение, чем правило — во-первых. Во-вторых, возможность отыгрыша представителя не прописанного на форуме вида необходимо заранее оговорить с администрацией. В-третьих, вероятнее всего ваш персонаж будет причислен к нежити и, очень может быть, на него начнут охоту.
    В: Могу ли я прийти с напарником и где-нибудь на периферии тихонько отыграть историю, которую мы не доиграли на другом форуме?
    О: Почему бы и нет.
    В: Обладают ли представители других рас (не люди, не эльфы и не дварфы) магическими способностями?
    О: Нет. Представители альтернативных рас (нечисти) обладают только врожденными способностями, которые и без магии обширны и привлекательны.
    В: В вашем мире магия — всегда магия стихий?
    О: Всегда. Никакого хождения в тенях, никакой некромантии, ничего этого в Ревалоне нет.
    В: Где я могу придержать роль?
    О: Прямо здесь и можете.
    В: Где я могу придержать внешность?
    О: Можете здесь.


СПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ


ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

Рейнхард Ферранте - Патер, глава унитской Церкви
Бьянка фон Эдель - до 26.03


ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Henry Cavill /Генри Кавилл - за Эрикой фон Ранцау
Орландо Блум - до 31.05

0

21

Ок. Вечером скину, посмотрите)

0

22

три написал(а):

Ок. Вечером скину, посмотрите)

Договорились, будем ждать)

0

23

Господа, добрый день. Присоединяюсь к господину Фризу - у вас замечательно прописан действительно авторский мир, я очень вас уважаю.

У меня есть два вопроса. Вопрос первый, технический. Судя по написанию имён и названий, вы придерживаетесь германских, а не латинских языковых правил? В этом случае, насколько я понимаю, имя Lidia von Edel будет писаться вот так, верно, без умлаутов и странных сочетаний?

И второе. Фон Эдели, исходя из матчасти, светловолосые и голубо(сине)глазые. Мне, в общем-то, непринципиально, Натали Портман или не Натали Портман на внешности у Лидии, но она, по-моему, не очень истинный ариец подходит под описание. Я посовещаюсь с Его Высочеством Эдмундом, конечно, но хотела бы попросить Вас, если можно, помочь мне выбрать кого-нибудь более нордического. Из вариантов у меня была женщина в роли Бесси Трокмортон (Elizabeth: the Golden Age), но ей нынче 33 года, что не вяжется с юной Лидией, и Гвинет Пэлтроу из "Влюблённого Шекспира" - она там относительно молода и хороша. И вообще, Гвинет хороша.)

Спасибо за отличный форум и за консультации по моим не очень сюжетным вопросам.)

0

24

фон Эдель написал(а):

Lidia von Edel будет писаться вот так, верно, без умлаутов и странных сочетаний?

Все правильно

Внешность можете выбирать какую угодно - тут препятствий нет, соответственно, хотите Гвинет - пусть будет она)

И благодарим за добрые слова)

0

25

...и здесь я окончательно растаяла.)

Спасибо большое. Ну, тогда я действительно не буду себя мучить, возьму Гвинет и пойду счастливо читать миры дальше и писать анкету. Если будут вопросы, я обязательно их задам вам, заранее простите.)

С уважением.

0

26

фон Эдель написал(а):

Если будут вопросы, я обязательно их задам вам, заранее простите.)

За что прощать? Это логично) И вдохновения вам)

0

27

Здравствуйте.
Нельзя ли продлить придержание на Доминику ван Фриз? Приболела, боюсь не успеть с анкетой.

0

28

Клайд написал(а):

Здравствуйте.
Нельзя ли продлить придержание на Доминику ван Фриз? Приболела, боюсь не успеть с анкетой.

Добрый день, конечно можно. На какой срок вам удобно?

0

29

Erika von Ranzau
спасибо) Если возможно еще на три дня, будет просто замечательно.

0

30

Клайд написал(а):

спасибо) Если возможно еще на три дня, будет просто замечательно.

За вами еще на три дня) выздоравливайте скорее и приходите)))

0

31

Господа, снова здравствуйте. Вы знаете, мне кажется, что я несколько вышла из сухости фактов биографии своего персонажа, и щедро сдобрила их характером и личными чертами... Практикуется ли объединение пунктов "биография" и "характер", чтобы Вам не пришлось дважды ломать глаза над моим шедевральным опусом, или мне стоит описать характер отдельно, даже повторяясь?) Сие мне совершенно не затруднительно, но, как водится, впечатления от своего персонажа дублированием портить не хочется совершенно.)

Спасибо огромное за любой ответ.)

0

32

фон Эдель
Характер и биографию объединять не нужно, поэтому лучше продублируйте)

0

33

Здраствуйте, уважаемые коллеги!
О неподражаемом мире Ревалона наслышан неоднократно. Поиграть так и не удалось, поэтому, дабы освежить некоторые воспоминания, дайте, пожалуйста, консультацию :)
Приглянулся вот Эдвард Стаффорд. Из интересуемого:
- Почему он, собственно, изначально был неприемлем для службы в дип.корпусе?
- Действительно ли, будучи под покровительством Графа, появились перспективы не только в "телохранительстве", но и в других областях?
- Каким вообще задумывался персонаж? Полностью из себя благородным, или со своими тараканами? Хорошо маскирующегося цепного пса мэтра Сверре (чуть было Лиса не написал) можно отыграть? Да и какие вообще у него отношения с сенсеем? :D
- Ну и, собственно, уровень сил персонажа. Насколько его основная стихия хороша, насколько эмпатия?

0

34

День добрый и приветствую

Арий написал(а):

- Почему он, собственно, изначально был неприемлем для службы в дип.корпусе?

Слишком мощный эмпатический дар, равно как и слишком мощный телепатический, будучи бесконтрольным, во-первых, мешает концентрации; во-вторых, явно не способствует, так сказать, душевному равновесию; в-третьих, просто-напросто мешает жить. Это прописано в матчасти.

Арий написал(а):

- Действительно ли, будучи под покровительством Графа, появились перспективы не только в "телохранительстве", но и в других областях?

Да, например, в разведке.

Арий написал(а):

- Каким вообще задумывался персонаж? Полностью из себя благородным, или со своими тараканами?

Прежде всего он задумывался живым, а следовательно - многогранным. Тараканы - ради бога, лишь бы вели себя тихо и не лезли, например, в сапоги или в высокую политику ; )

Арий написал(а):

Хорошо маскирующегося цепного пса мэтра Сверре (чуть было Лиса не написал) можно отыграть?

Скажем так, отчаянный головорез с маниакально-депрессивным психозом - однозначно нет. Преданный и верный соратник - однозначно да.

Арий написал(а):

Да и какие вообще у него отношения с сенсеем?

Учитель - ученик. И вот еще, сенсей Ли... простите, сенсей Сверре определенно не терпит фамильярности в свой адрес. За нее он бьет) А так вполне нормальные человеческие отношения.

Арий написал(а):

- Ну и, собственно, уровень сил персонажа. Насколько его основная стихия хороша, насколько эмпатия?

Как сказано выше, эмпатические способности развиты более чем хорошо, в остальном - полностью обученный боевой маг, звезд с неба хотя бы в силу возраста не хватает, но сдачи всегда даст и, как говорится, на чаевые оставит.

0

35

Fenring Sverre, прэлестное! Буду потихоньку расписывать)

0

36

Арий написал(а):

Буду потихоньку расписывать)

Хорошо, будем ждать

0

37

Добрый вечер.) Очень приятный форум, и визуально, и в плане содержания. Создатели молодцы.))

Мне приглянулась Анника Ландгре, нельзя ли придержать ее?
Чтобы обсудить/задать вопросы по персонажу, можно постучаться в скайп к господину Сверре, как я понимаю?

0

38

ххх написал(а):

Чтобы обсудить/задать вопросы по персонажу, можно постучаться в скайп к господину Сверре, как я понимаю?

Да, конечно, к вашим услугам)
Придержана до 18.09 включительно

0

39

ххх написал(а):

Добрый вечер.) Очень приятный форум, и визуально, и в плане содержания. Создатели молодцы.))

Добрый вечер) Создателям очень приятны ваши слова)

ххх написал(а):

Мне приглянулась Анника Ландгре, нельзя ли придержать ее?
Чтобы обсудить/задать вопросы по персонажу, можно постучаться в скайп к господину Сверре, как я понимаю?

Конечно можно, я придержу) пойду звать Фенринга)

0

40

Fenring Sverre, Erika von Ranzau, большое спасибо.)

Fenring Sverre, хорошо, тогда я завтра (думаю) сформулирую идеи и вопросы и свяжусь с Вами.)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно