Священная Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 463

1

Пара слов о главном:   
    В: Могу ли я создать представителя не прописанной на форуме расы?
    О: В принципе, можете. Правда, это будет скорее исключение, чем правило — во-первых. Во-вторых, возможность отыгрыша представителя не прописанного на форуме вида необходимо заранее оговорить с администрацией. В-третьих, вероятнее всего ваш персонаж будет причислен к нежити и, очень может быть, на него начнут охоту.
    В: Могу ли я прийти с напарником и где-нибудь на периферии тихонько отыграть историю, которую мы не доиграли на другом форуме?
    О: Почему бы и нет.
    В: Обладают ли представители других рас (не люди, не эльфы и не дварфы) магическими способностями?
    О: Нет. Представители альтернативных рас (нечисти) обладают только врожденными способностями, которые и без магии обширны и привлекательны.
    В: В вашем мире магия — всегда магия стихий?
    О: Всегда. Никакого хождения в тенях, никакой некромантии, ничего этого в Ревалоне нет.
    В: Где я могу придержать роль?
    О: Прямо здесь и можете.
    В: Где я могу придержать внешность?
    О: Можете здесь.


СПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ


ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

Рейнхард Ферранте - Патер, глава унитской Церкви
Бьянка фон Эдель - до 26.03


ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Henry Cavill /Генри Кавилл - за Эрикой фон Ранцау
Орландо Блум - до 31.05

0

41

ххх написал(а):

хорошо, тогда я завтра (думаю) сформулирую идеи и вопросы и свяжусь с Вами.)

Договорились) Но имейте в виду, что во всех мессенджерах я доступен только вечером)

0

42

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу брони на персонажа Александра 1, он же король Тиверии.
Собственно бронь ещё актуальна?
Понравился мне сюжет на данного персонажа, прям загорело, вот.

0

43

День добрый

Может быть Александр? написал(а):

Собственно бронь ещё актуальна?

Скажем так, роль Александра придерживалась по просьбе Эмилии де Авели для кандидата с ее стороны, если вы - он, то, безусловно, да

0

44

К сожалению, нет, я не он.
Подожду ответа Эмилии, вдруг её кандидат уже не настроен на игру.
А пока побегаю по просторам форума, может быть присмотрю ещё кого.
Ах да.
Отдельное восхищение хотелось бы сказать по поводу проработки этого мира, шикарно абсолютно все, по другому и не скажешь.

0

45

Может быть Александр? написал(а):

Отдельное восхищение хотелось бы сказать по поводу проработки этого мира, шикарно абсолютно все, по другому и не скажешь.

Огромное спасибо)
К слову, могу немного проспойлерить и сказать, что в скором времени нам понадобится один очень родовитый (а именно - герцог) представитель Ассагитского союза, которому, возможно, выпадет честь принять руку и сердце ревалонской принцессы)

0

46

Отлично.
Благодарю за немногоспойлер, я так понимаю будет акция на данного персонажа?
Принцесса это хорошо "облизнулся", меня бы туда, поближе к интригам и завоеваниям.

0

47

Похоже нет. написал(а):

Благодарю за немногоспойлер, я так понимаю будет акция на данного персонажа?

Да, конечно. В ближайшие день-два

0

48

Тогда я превращаюсь в Хатико и верно жду.

0

49

... написал(а):

Тогда я превращаюсь в Хатико и верно жду.

Надеюсь, не за зря)

0

50

Добрый вечер! Сегодня в теме "поиск роли" на lyl мне дали ссылку на ваш проект. Из "нужных" мне показалась очень интересной заявка господина посла на дочь.
Хочу уточнить: как лучше связаться с заявителем - зарегистрироваться или можно оставить способ связи здесь?
И еще вопрос: подобный персонаж больше подходит для личной игры, или же Арталетта может достаточно широким кругом знакомств?

0

51

скрытный меланхолик написал(а):

Добрый вечер! Сегодня в теме "поиск роли" на lyl мне дали ссылку на ваш

Добрый вечер)

скрытный меланхолик написал(а):

Сегодня в теме "поиск роли" на lyl мне дали ссылку на ваш проект. Из "нужных" мне показалась очень интересной заявка господина посла на дочь.
Хочу уточнить: как лучше связаться с заявителем - зарегистрироваться или можно оставить способ связи здесь?
И еще вопрос: подобный персонаж больше подходит для личной игры, или же Арталетта может достаточно широким кругом знакомств?

Наш многоуважаемый посол сейчас отсутствует, я могу написать ему в личку, а вы можете оставить связь с вами. Я обязательно напишу вам, как только свяжусь с ним

0

52

скрытный меланхолик
посол прибудет к понедельнику, и будет рад вас видеть. Оставьте способ связи, пожалуйста

0

53

Erika von Ranzau
Jack Aubrey
Спасибо. Скайп - darya.osm

0

54

скрытный меланхолик
спасибо) Свяжемся с вами

0

55

скрытный меланхолик написал(а):

И еще вопрос: подобный персонаж больше подходит для личной игры, или же Арталетта может достаточно широким кругом знакомств?

Как мастер могу только добавить, что участие в общем сюжете (по желанию игрока, разумеется) гарантировано)

0

56

Может быть Александр? написал(а):

Подожду ответа Эмилии, вдруг её кандидат уже не настроен на игру.

Доброго времени суток! Пришла сообщить, чтобы вы не томились в ожидании, что кандидат на эту роль не настроен передумывать, твердо решив её занять. Надеюсь, вы найдете себе роль по душе на этом проекте и я вас не сильно расстроила.

0

57

Спасибо за ответ Эмилия, надежда как говорится умирает последней, так вот - она умерла.
Я тоже надеюсь что найду подходящую роль на этом проекте.
Удачи вам на просторах сея форума.

0

58

Тлен написал(а):

Я тоже надеюсь что найду подходящую роль на этом проекте.

В принципе, можете зарегистрироваться - обсудим интересные вам типажи

0

59

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не ошибаюсь, что роль Доминики ван Фриз пока не занята?
Помимо открытого квеста есть уже планы на персонажа в сюжете? А требования, пожелания, кроме соответствия обозначенному характеру?

0

60

День добрый

Грина написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не ошибаюсь, что роль Доминики ван Фриз пока не занята?

Да, роль Доминики свободна и очень востребована)

Грина написал(а):

Помимо открытого квеста есть уже планы на персонажа в сюжете?

Да, разумеется. В скором времени у нас на форуме появится обещанный в квесте теоретический будущий муж Доминики, также с богатыми планами на игру - это во-первых. Во-вторых, роль довольно-таки важная, соответственно, без сюжета вы не останетесь

Грина написал(а):

А требования, пожелания, кроме соответствия обозначенному характеру?

В целом никаких особых требований нет. А по возникшим вопросам вы можете связаться со мной. Скайп в профиле, всегда доступен вечером

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно