Арья Старк ищет Пирожка

Имя персонажа:
Hot Pie
Можете придумать имя в духе Вестероса и с ним зарегистрироваться. Но я вас все равно буду Пирожком звать.
Возраст:
лет 13-14
Лояльность:
Шарна
Вера:
Семеро

http://i.imgur.com/k062dG2.jpg
Внешность можно взять любую. Можете взять сериальную, можете придумать свою. Можете изрядно схуднуть при желании, все-таки времени прошло достаточно. Только не становитесь писанным красавцем.


Общее описание:
Пирожок умеет печь. Это главное.
Пожелания и планы на игру:
Я не питаю ложных надежд и понимаю, что вряд ли кто захочет играть пухленького пекаря в мире, где можно летать на драконах и обладать прекрасной шевелюрой. Поэтому есть несколько приятных послаблений, и, наверно, самое приятное - это планы на игру.
Мы с вами будем печь людей.
:3


Связь:
ЛС, гостевая. Позже могу дать скайп.

Аша Грейджой ищет Эурона

Имя персонажа:
Эурон Грейджой
Возраст:
50-40 лет
Лояльность:
Грейджои
Вера:
Безбожник

http://s017.radikal.ru/i407/1607/56/a336dce79f6f.jpg
Внешность полностью на Ваше усмотрение, главное, чтобы она лелеяла детали книжного канона.


Общее описание:
Капитан Джек Воробей, дочиста лишённый моральных ценностей, облачённый в жестокость и пренебрегающий всяким средством перед пленяющей его целью. Безумный, а потому непредсказуемый, не скованный никакими догматами. Подлинный циничный пират - не добродушный одноглазый старик из сказок. Тебя или ненавидят, или обожают: твоя гнилая суть не в состоянии оставить кого-либо равнодушным. Безупречный стратег и плут. Безбожник, создавший нового идола от собственной тени, и на страхе держится уважение к нему.
Различаешь ли ты сам иногда, что у тебя на уме?

Рог, повелевающий драконами. Жаль, что нет инструкции по использованию, да, дядя? Множество бастардов, укрепляющих твоё положение на троне подобно корням. Ни один из них не стоит даже Теона без члена. Добился расположения на вече. И насколько же хватит награбленного тобою золота, чтобы эти бараны и дальше шли слепо за тобой? Великие планы о завоевании Вестероса. Но ведь тебя даже не было при нападении на Ланниспорт. Использование моего имени для разрешения конкуренции. Тюлень и ложе с Айронмейкером в первую ночь разделил? Таинства магии. Не боишься, что колдуны внезапно предадут, как делаешь это ты сам с остальными? 
Ты никого и ничто не воспринимаешь всерьёз, ведь тебе многое так просто даётся - демоны всегда талантливы. Ты недооцениваешь меня, даже не назовёшь противницей - и я сыграю на этом. Место демонов на том свете. Я лично приставлю кинжал к твоей глотке, лично перережу нить твоей жизни.

Пожелания и планы на игру:
Честно признаюсь, что желаю видеть способного и оригинального игрока на это место. Эурон - персонаж-буря, фигура на доске, которую следует бояться. Во многом и загадочный персонаж: обилие магии, тёмное прошлое, некоторые главы, что намекают на его предрасположенность к способности варга.
Для моего персонажа это крайне опасный соперник, отыграть конкуренцию с таким и есть в моих интересах, как игрока. Одолеть его, или потерпеть поражение в попытке сделать это.
P.S. Ибо на проекте смешаны писания книги и сериала, я поясню некоторую деталь. В моей анкете прописано, что Аша действительно увела корабли, которые могут помочь Грейджой устроить союз с Дейнерис (поспособствовать Матери Драконов), однако число их не столь существенно для Железных Островов и они по прежнему могут представлять угрозу для материка, развернуть цельную военную компанию, если требуется.


Связь:
На форуме полноценный онлайновец. Если потребуется, после представления в гостевой, могу оставить более подробную информацию о способах связи.