Священная Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 461 страница 463 из 463

1

Пара слов о главном:   
    В: Могу ли я создать представителя не прописанной на форуме расы?
    О: В принципе, можете. Правда, это будет скорее исключение, чем правило — во-первых. Во-вторых, возможность отыгрыша представителя не прописанного на форуме вида необходимо заранее оговорить с администрацией. В-третьих, вероятнее всего ваш персонаж будет причислен к нежити и, очень может быть, на него начнут охоту.
    В: Могу ли я прийти с напарником и где-нибудь на периферии тихонько отыграть историю, которую мы не доиграли на другом форуме?
    О: Почему бы и нет.
    В: Обладают ли представители других рас (не люди, не эльфы и не дварфы) магическими способностями?
    О: Нет. Представители альтернативных рас (нечисти) обладают только врожденными способностями, которые и без магии обширны и привлекательны.
    В: В вашем мире магия — всегда магия стихий?
    О: Всегда. Никакого хождения в тенях, никакой некромантии, ничего этого в Ревалоне нет.
    В: Где я могу придержать роль?
    О: Прямо здесь и можете.
    В: Где я могу придержать внешность?
    О: Можете здесь.


СПИСОК ЗАНЯТЫХ ВНЕШНОСТЕЙ


ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

Рейнхард Ферранте - Патер, глава унитской Церкви
Бьянка фон Эдель - до 26.03


ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Henry Cavill /Генри Кавилл - за Эрикой фон Ранцау
Орландо Блум - до 31.05

0

461

Привет ребята. Я крaсивaя и непослушная дeвушкa. Очень хочу быть твоeй любoвницeй и другом! Со мной мoжнo пoзнакoмитbcя на этoм сайте moremobs.mobi/u0k1

0

462

Пpивет ребята. Я красивая и непослушная девyшка. Oчeнь xочу быть твоей любовницей и другoм! Co мной мoжнo познакомиться на этом сaйтe izaralam.cf/0pj6

0

463

Пpивет ребята. Я красивая и нeпослyшнaя дeвушkа. Очень хочу быть твoeй любовницей и дpyгoм! Cо мнoй можно познакомиться нa этом сайтe tranoljiro.tk/jsak3

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно