Священная Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Священная Империя » Дворец памяти » I , you, and my shadow


I , you, and my shadow

Сообщений 141 страница 145 из 145

141

Едва Ильфиртил ощутил ее руки на своих плечах, как тут же податливо опустился на спину. Они провели вместе не одну ночь, что бы научиться понимать друг друга без слов. Эльф не отрывая от нее глаз, позволил ведунье усесться на нем верхом, не сопротивляясь, он ловил взглядом каждый миг, когда ее лицо выглядывало из ее медовых волос, которые словно водопадом струились по его груди, шее и лицу. Он даже не сопротивлялся, когда Сарейта взяла его запястья в свои руки, прижимая их к полу, их глаза встретились в зрачках каждого из которых наблюдался характерный блеск.
-И что ты намерена сделать дальше? Кстати то, что ты предлагала со связыванием и кляпом, и был планом мести, но теперь это не имеет смысла. - ухмыльнулся он, неуловимым движением перехватывая своими ладонями уже ее запястья, и уводя их ей за спину. И только потом он скользнул ими по ее бедрам и талии, плавно вверх.
Она хотела что-то сказать, но мужчина ей этого не дал, едва его ладонь легла на ее шею, он требовательно потянул ее на себя, снова целуя ее в губы. Его руки словно жили своей жизнью, блуждая по ее телу, исследуя каждый участок, рисуя невидимые узоры на ее спине и пояснице, сами движения были переполнены вожделением, желанием и силой, не теряя при этом нотки нежности.  Ильфиртил тут же услышал как ее дыхание стало более порывистым и тяжелым, а уже он целовал уголки ее рта короткими словно жалящими, поцелуями. Он приподнимал корпус вверх, и опускал голову все ниже, целуя шею и оголенные плечи, чуть щекоча ее своей бородой, и с каждым прикосновением губ, его ласки становились более страстными, оставляя характерные следы на ее нежной коже, ощущая ее приятный привкус легкими касаниями языка. Его глубокое, неровное дыхание обжигало ее, влажные и горячие губы тем временем опускались еще ниже, а девушка которая сидела на нем, выгибалась назад еще сильнее, от чего ее пришлось придерживать одной рукой, а второй, жадно сжимать пальцами ее грудь. И едва его уста наконец дошли до двух ее упругих и высоких холмика, как он тут же стал с каким рвением и неистовством поочередно ласкать их.
С каждой минутой, часть одежды эльфа покидало его тело, усилиями девушки. Пока он наконец не остался по пояс обнаженным. Он ощущал как ее пальцы буквально вцепились в волосы.
Совершенно новый способ общения - слова, нежные поцелуи, пьянящие ласки. Минуты проходили в сладком тумане наслаждения, и Ильфиртил с удивлением подумал, что Сарейта знает его лучше, чем кто-либо еще.
-Теперь я буду заботиться о тебе, ты мне нужна как никогда.- прошептал он продолжая обжигать своими поцелуями и дыханием ее грудь, сильные руки на ее белой коже были похожи на тени на снегу, которые плавно двигались не думая останавливаться. И снова он оказался прижатым спиной к полу, и снова она нависла над ним, глядя через ворох рыжих прядей. А ее качающие и немного ленивые движения бедрами давно уже сводили его с ума и хотелось только одного... снова податься безумию в страстном единении их тел словно в диком танце.

+1

142

Ведунья на несколько секунд задумалась, отведя взгляд в сторону и уставившись на языки пламени, ласкавших уже почерневшие дрова, что вот-вот превратятся в угли. У нее не было никакого плана, желание прижать Ильфиртила к полу было мимолетным и ни к чему не обязывающим. Пришедшие в голову мыслишки натолкнули на хитрую улыбку. Медленно вернув взгляд к ведуну, Сарейта тихо захихикала, не сводя с него взгляда.
- Я могу сделать многое. Например, то, что ты еще долго не забудешь, что-то очень приятное, - приторно-сладко протянула эльфийка, создавая интригу на ровном месте. Она не заметила, как эльф быстро перехватил ее руки, а потому когда они оказались за ее спиной, на лице Амеллин отобразилось искреннее удивление. - И за что это ты собрался мне мстить? Я же так хорошо себя вела и даже ни с кем не ссорилась. Как может подняться рука мстить такой невинности, как я? - Наигранно возмущалась Сарейта, приподняв брови и изобразив невинный и совершенно безобидный взгляд, который, правда, довольно быстро затерялся и забылся, стоило Ильфиртилу взять ведунью за шею и потянуть на себя, даря ей настойчивый поцелуй. Именно это эльфийке и нравилось в мужчине - он никогда не церемонился, не смущался и не задавал лишних вопросов, всегда действовал открыто и бескомпромиссно, не боясь иногда применить силу. В каждом его движении и взгляде чувствовалась мощь, от чего Сарейта трепетала и буквально таяла, всем своим существом желая этой мощи подчиняться.
С каждым поцелуем слова, которые ведунья хотела произнести, вылетали из головы и напрочь забывались. Воровка уже не раз замечала, что стоило ей почувствовать на своем теле покалывающее и щекочущее прикосновение бороды Ильфиртила, его горячее дыхание и влажные поцелуи, как Сарейта терялась, забывая обо всём и не имея даже малейшей возможности подумать о ком-то или о чем-то другом, кроме как о ведуне. И сейчас для эльфийки существовал лишь он. И его одежда, от которой хотелось поскорее избавиться. Поддаваясь ласкам, наслаждаясь страстными поцелуями и выгибаясь под сильными руками, с таким интересом изучающих ее тело, Амеллин тянулась к одежде, медленно, потому что постоянно отвлекалась, расстегивая ее, стягивая с тела Ильфиртила и отбрасывая куда-то в сторону. Она раздела его по пояс и остановилась, не имея возможности продолжать. Эльф обхватил одной рукой поясницу ведуньи, не позволяя ей двигаться и не разрешая подниматься, а то, что творили его губы вкупе со второй рукой сводили Сарейту с ума. Она тихо стонала, утопая в накрывающих волнах наслаждения, проводила пальцами по волосам Ильфиртила и крепко хватала их. Так долго продолжаться не могло, необходимо было продолжение, эльфийка должна была выпустить эмоции и желания, которые уже давно рвались наружу. Его слова распаляли лишь сильнее. Улучив момент, Амеллин опустила руки и добралась до штанов ведуна. Ей потребовалась всего пара мгновений, чтобы расстегнуть их. Еще пара мгновений, чтобы найти в себе силы прервать его сладкие ласки и едва спустить его штаны. И еще пара мгновений, чтобы перехватить его запястья и навалиться на него всем телом, принуждая лечь на спину и расслабиться. Сарейта склонилась над Ильфиртилом, заглядывая в его глаза и продолжая придерживать его запястья, лишь создавая видимость, что она прикладывает силу и контролирует ситуацию. Движения бедрами были плавными, медленными и нежными. Сегодня не хотелось той безумной скачки, что случалась ранее и после которой ломались кровати, дождливый день принес ласковое и спокойное настроение, когда хотелось нежности. Эльфийка была именно нежна, каждое ее движение было наполнено любовью, они были мягкими.
- Ты первый, кому я скажу это искренне и ни на грамм не привирая, - прерывисто шептала ведунья на ухо Ильфиртилу, не останавливаясь. - Я тебя люблю. Всем сердцем и душой, каким бы сумасшедшим ты не был, - шепот перешел в протяжный сладкий стон, эльфийка небрежно прижалась щекой к щеке мужчины, закрывая глаза. Ее движения становились более быстрыми и резкими, от той трепетной нежности не оставалось и следа. Пожар страсти очень скоро завладел телом Сарейты.
А за окном не прекращался дождь. Звук обрушивающейся на крышу дома стихии да тихое потрескивание дров гармонично сливались в единое целое с женскими стонами, иногда переходящими в крики, и мужским животным рыком. Постепенно от страсти, так внезапно вспыхивающей между эльфами, остались лишь глубокие вздохи и тяжелое дыхание. Ведунья, у которой никак не получалось привести дыхание в норму, лежала на Ильфиртиле, прижимая голову к его груди. Она смотрела на пламя в камине и слабо улыбалась.

0

143

Эльфа словно чувствовала его, разделяя такие же эмоции какие он испытывал сейчас. Определенное нетерпение ощущалось в ее действиях, когда она стягивала с него штаны, и снова усаживаясь на него верхом. Это был пик блаженства, подобно качелям он то поднимался на вершину экстаза, то тут же опускался камнем вниз, его веки постоянно слегка закрывались а затем плавно открывались, показывая закатывающие вверх, от удовольствия, зрачки. В какие моменты он фокусировал свой взор на теле эльфы, на ее глазах, губах, на ее теле. Его тело реагировало само, поймав нужным темп, он сам выгибался под ней, не смея убирать руки, которые она удерживала.
А потом она произнесла такие сильные слова. От чего внутри него возник огромный всплеск эмоций, и он просто стал тонуть в них, не разбирая что сейчас происходило, и только движения Сарейты, заставляли Ильфиртила отодвинуть все мысли на задний план и наслаждаться этой вакханалией. Мужчина хотел что-то сказать, но вместо слов с его губ слетал стон, хрип и рык, а иногда он чувствовал пылающий поцелуй девушки. И когда она ускорилась, ведун уже не мог держать свои руки под контролем и он прижал ее к себе, поглаживая ее по спине, талии бедрам, пояснице и ниже, помогая ей удерживать все более нарастающий темп. Где-то на дальнем фоне продолжал лить ливень и даже были слышны раскаты грома, комната на миг освещалась вспышкой света, давая им увидеть друг друга в ярком свете, и снова они погружались в полумрак. Казалось что сама природа подсказывала им ритм.
Спустя какое-то время он видел как ее тело била легкая судорога, как внутри все сжималось, как ее стоны стали через чур громкими  и протяжными, словно в нее попала молния, и через пару секунд он сам стал выгибаться под ней мостиком, при этом так, что своими бедрами приподнимал тело девушки. А потом все закончилось, и они бессильно лежали на полу, переводя дыхание с счастливыми лицами смотря как догорали последние угли в камине.
Эльф поглаживал ее по влажным и спутанным волосам, прижимаясь время от времени к ним губами, а сам был крайне задумчив, ее слова не давали ему покоя, и продолжали вынуждать его сердце быстро стучаться.
-Я тоже... тебя люблю - наконец прервал он молчание, с трудом вытолкнув из себя эту фразу, он никогда раньше не произносил таких слов, и сейчас ему стало несколько легче не смотря на то, что внутри бушевал настоящий вулкан. Он улыбнулся шире, и почувствовав это, эльфа посмотрела на него, заглянув ей в глаза он поцеловал нежно ее губы - это непросто для меня признаваться в чем-то таком. Я привык держать свои эмоции при себе, изредка они прорываются через постель, но сейчас мне стало немного легче.
Они еще продолжали так лежать на полу, затем перебрались на мягкую кровать. Погода стихала, погружая ведуна в сон, в который он провалился почти сразу, крепко обнимая и прижимая к себе эльфийку.

С того дня, их отношения вышли на какой-то другой уровень. Хотелось улыбаться, больше проводить время друг с другом. Спустя пару дней, когда земля засохла, они снова продолжили тренировки. Осень все чаще и чаще напоминала о себе, когда с деревьев спадала листва разноцветным ковром украшая землю. Прошло от силы пару недель, и мужчина наконец решился поднять спорную тему:
-Я наконец решил. Ты и Томас поедите в город, я буду ждать вас возле опушки около той деревни где мы делали первую остановку. Если вас не будет больше чем пять дней, то тогда я выйду по вашим следам. - это было крайне тяжело, признавать таким способом поражение. Он искренне не хотел отпускать от себя слишком далеко девушку, она для него была словно лекарством от одиночества, спутником который освещал путь.

+1

144

Блаженная нега растекалась по телу, силы словно навеки покинули эльфийское тело и даже пошевелить пальцами не представлялось возможным. Спину пощипывала легка прохлада, особенно она ощущалась на разгоряченном и вспотевшем теле, но Сарейта не предпринимала никаких попыток укрыться. Ей было тепло от тела Ильфиртила, от его рук, что поглаживали по спине и прижимали к себе, от его слов. Они дали ей силы и ведунья подняла голову с груди мужчина, взглянула на него и улыбнулась. В такие волнующие и важные моменты Сарейта всегда смотрела в глаза, чтобы видеть собственными глазами, какие эмоции испытывает Ильфиртил. И в этот раз он их не скрывал, не старался показаться суровой и задумчивой скалой и это тоже дало ведунье повод подумать, что он говорит искренне. Ее сердце переполнялось очень сильным и горячим чувством и ее взгляд отражал всё, что сейчас испытывала воровка, он лучился любовью и нежностью. Она подалась вперед, целуя мужчину и не имея ни малейшего желания прекращать этот миг.
- Я знаю, ты любишь выглядеть как задумчивый и суровый медведь, - приподнявшись и снова нависнув над Ильфиртилом, с улыбкой произнесла ведунья. Она несколько секунд просто смотрела в его глаза, в этот бескрайний океан, утопала в нем и даже не пыталась выбраться. В голове был огромный ворох мыслей и в то же время пустота, а в душе царил покой. - И я тебя хорошо понимаю, никогда не думала, что встречу того, с кем захочется поделиться всем и отдать всю себя до последней капли, кого не захочу отпускать от себя ни на минуту. Я очень рада, что тогда на пороге этой хижины ты не перерезал мне горло, - наклонившись, эльфийка коснулась своим лбом лба Ильфиртила и заглянула в его глаза, снова. Она могла смотреть в них целую вечность и не отрываться. - Люблю. Вас, - повторив такие простые, но несущие в себе огромную палитру эмоций и чувств, слова, Амеллин прикрыла глаза и, не прекращая улыбаться, поцеловала Ильфиртила со всем трепетом и нежностью, что переполняли сейчас эльфийку. Она окончательно решила для себя, что поступила правильно, когда пришла сюда, когда призналась в своей привязанности. И если до этого еще могли возникнуть сомнения, то сейчас от них не осталось и горки пепла.
Отстранившись от мужчины, Сарейта лениво опустилась, вновь ложась на него и устремляя свой взор на угли, до ее уха доносилось сердцебение Ильфиртила. Оно создавало чувство защищенности. На губах всё еще играла улыбка, искренняя и счастливая. Они лежали практически молча, без слов прекрасно понимая друг друга, наслаждались друг другом и не обращали внимания на прохладу и погоду, но ровно до тех пор, пока камин почти не погас. Не желая мириться с холодом, который Сарейта очень уж не любила, она подбросила к углям пару поленьев.
- Вот теперь я хочу спать, - то были мысли вслух. Устроившись в постели в крепких и теплых объятиях, ведунья уснула сладким сном. И ее даже не смущало, что двигаться было сложно, ее даже не напрягало отсутствие пространства, чтобы как следует развалиться на кровати. Все прежние привычки были не так важны, девушка о них даже не вспоминала, прижимаясь к мужчине всё сильнее и сильнее.
Весь следующий день они провели в таком же духе, расслабляясь и наслаждаясь уединением, хотя пару раз Томас всё-таки умудрился прервать их идиллию. Еще через день, когда ходить по земле стало куда проще из-за отсутствия грязи, они продолжили тренировки. Осень тем временем полностью входила в свои права и готовилась передать бразды правления зиме. Сырость и холод начинали пронимать до костей, из-за чего Амеллин старалась особо не высовываться из дома. Ее одежда, как принесенная собой, так и купленная позже, не согревала и вообще была слишком тонкой. Зиму в таких тряпках не пережить и девушка это понимала, это все понимали.
- Не переживай, я уже совсем взрослая и справлюсь со всеми твоими заданиями. К тому же что может случиться? Обычный город, никто и не заметит моего присутствия, - решение Ильфиртила, надо бы заметить, удивляло, но в то же время радовало. И Сарейта не чувствовала вкуса победы и какого-то превосходства, лишь спокойствие заполнили ее душу. - Я вернусь без Томаса, - добавила она чуть тише, не желая волновать человека раньше необходимого. За последние две недели его состояние стало настораживать и девушка приняла окончательное решение, что делать с бедным и невинным юношей, совершенно случайно подвернувшимся двум ведунам. Жалко его было, конечно, и совесть свою жалко, ноиного выхода Сарейта не видела.
Спустя два дня, собравшись, они двинулись в путь. До опушки недалеко от деревни дошли втроем, но дальше путь держали лишь двое - эльфийка и человек. Попрощавшись с Идьфиртилом, Сарейта еще раз постаралась убедить его, что ничего не случится, она и сама была в этом уверена. Для нее было привычным делом приехать в город, сделать свои дела, иногда не совсем законные, и вернуться домой.

+1

145

Ильфиртил отправился с ними, ровно до того места где их пути разминулись. Все путешествие он пребывал в легких раздумьях. О том как сложилась его жизнь, какие планы на будущее, что собирается сделать эльфийка с человеком, о том как они собираются жить дальше. Столько вопросов оставалось без ответа. И все это время в его голове был голос, вторая личность буквально бушевала с того момента когда она сказала три очень весомых слова. Все шло не так, как задумывалось им изначально. От чего эльфа немного трясло, так как будто в любую минуту готов был взорваться.
Когда настал момент прощания, ведун потянул к себе девушку поцеловав ее, так словно в последний раз, со словами "береги себя". И остался на месте провожая их взглядом, пока они не удалились за горизонтом. Впервые за эти долгие месяцы он остался полностью один. Снова.
Ты действительно влюбился в нее?
Есть такое.
А что мы можем ей дать, мы стары для нее, детей наделать с ней не сможем, будем жить в хижине в лесу? Если сейчас ее все устраивает, то потом она поймет, что просто теряет с нами время. К тому же она сама сказала, что свое дело не бросит.
Что ты предлагаешь? Мы не можем ее так вот бросить, к тому же мы не до конца ее обучили.
Обучили мы ее многому, большему чем она могла рассчитывать, к тому же она неплохо стала драться в ближнем бою.
Я знаю чего ты добиваешься, ты хотел отправиться в город сам, верно? Ты с первого дня ее появление у нашего дома, планировал покинуть леса. Я не могу этого допустить. Ты опасен для этого мира.
Тебя трясет, знаешь почему? Прекрасно знаешь... Потому что все это время начиная с ее прибытия, тело контролировал ты, я был не против. Но теперь моя очередь, ты устал, а я полон сил, к тому же она ушла и навряд тебе удастся меня задержать. И я задам тебе вопрос, всего один. С чего ты взял, что на самом деле твоя личность была главной в нашем теле? Может не ты меня создал, а я тебя?
А как же она? Ты же к ней тоже не безразличен.
Может быть, но не на столько сильно как ты, и не забывай, для меня не впервой обрубать все узы и сжигать все мосты. Скажи спасибо, с нами ей будет еще хуже.
Полдня он сидел на опушке леса, прижавшись спиной к дереву. Он шевелил губами, разговаривал сам собой, и был бледен. Но ближе к ночи его поведение резко изменилось. Встав на ноги и снова заглянув за горизонт эльф неторопливой походкой стал возвращаться обратно в свою хижину.

Вещи и провизия была собрана, наиболее ценные вещи были взяты с собой а все остальное... Все остальное пылало весь дом горел, грозясь перекинуться на деревья. А Ильфиртил лишь с ухмылкой наблюдал как его "тюрьма" пылала поднимая огромное облако черного дыма в небо. Ни прощальной записки, никаких либо знаков. Он повернулся спиной к своему дому и отправился на запад, во владения той едкой змеи. У него давно чесались руки найти ее и убить. Не ради равновесия в лесу, а ради интереса и забавы. А затем решил пойти не север до Эвенберга. А что до леса, то скорее всего несколько сотен деревьев вокруг будут обращены в пепел, прежде чем дождь утихомирит пламя.
-Успокойся, мы обещали присматривать за ней, и если ей будет грозить опасность то я ей помогу - прошептал он себе со свойственной ему улыбкой. -Так или иначе наши пути рано или поздно пересекутся. Главное что бы она не стала искать нас самих...

Эпилог.
И все таки зима была действительно холодной. Благо ему удалось ее переждать в теплой гостинице в Эвенберге. Он давно присматривался в этому миру. И единственное призвание которое он себе нашел это стать наемный убийцей. Этот род деятельности пришелся ему по нраву и хорошо обеспечивал его деньгами. Но он чувствовал что слишком много времени сидеть на одном месте не стоит, и едва снег стал таять двинулся на восток.
Прошло почти четыре месяца, но он уже снискал себе славу очень исполнительного наемника, но через чуть кровожадного и неуправляемого. И едва о нем стали шептаться в теневом обществе, как он тут же решил двинуться от этого места дальше, прежде чем на него успеет выйти Сарейта. Он почему то чувствовал, что она попытается его найти. Но еще было слишком рано, он только начал реализовывать свой план в действие.

+1


Вы здесь » Священная Империя » Дворец памяти » I , you, and my shadow


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно