Священная Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Священная Империя » Регистрация » Viktor Tirel’gridirian | Виктор Тирельгридириан


Viktor Tirel’gridirian | Виктор Тирельгридириан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Персонаж

1. Полное имя (прозвища, если есть, также указываем):
Viktor Tirel’gridirian var Aenidaeitwenn | Виктор Тирельгридириан вар Аэнидаэитвенн, по прозвищу "Король-кузнец". Не стесняется и не боится своего прозвища по трем причинам: оно ему льстит, в Империи нет титула "Король", доспехи и мечи, что куются в его кузнице действительно достойны королей.
2. Возраст:
312 лет, выглядит на 30 с небольшим.
3. Раса:
Золотой дракон
4. Род занятий, профессия:
Кузнец-предприниматель
5. Внешность:

Примерный портрет

http://wiki.evendim.ru/images/thumb/0/02/Eol.jpg/400px-Eol.jpg

Семи футов роста (2 метра), крепко сбит и атлетично сложен - широкие плечи и спина, сильные руки выглядят, как достоверные последствия профессии. Четкие, прямые черты лица, ярко выделяющиеся на очень светлой коже черные, слегка изогнутые брови и серые, стального оттенка глаза. На левой скуле небольшой, около трех сантиметров шрам, достаточно тонкий, чтобы заметить его можно было лишь вблизи - обязательный атрибут всех его прошлых и будущих ипостасей. Черные прямые волосы цвета воронова крыла длиной доходят до низа лопаток. Во время работы они собираются в высокий хвост, в обыденной жизни - или свободны, или удерживаются искусно сделанным обручем. Предпочитает черные, темно-фиолетовые и бордовые тона, редко одеваясь во что-либо светлое. Его одежды сшиты специально под фигуру и так, что если бы его рабочее одеяние не было покрыто многолетней сажей и копотью, можно было бы подумать, что оно предназначено для какого-нибудь благородного приема. Неестественную для вида деятельности бледность оправдывает “родовым дефектом по линии матушки”.

6. Биография:
Вам известно, что за чувство способно в одно мгновение завладеть разумом и сердцем живого существа, подчинить его волю, сломить и заново создать? Что движет каждым, кто вдыхает воздух этого мира и чувствует тепло его светила? Это страсть. Она всеобъемлющая и всепоглощающая, движущая сила, дающая цель. Истинная путеводная звезда, горящая ярче Солнца, и те, кто ее узрел и постиг - те по-настоящему живы. Как можно страсти не посвятить свою жизнь.
В конце-концов, что значат собранные груды золота под ногами, если в бытие нету цели? Серость и обыденность, день за днем, наблюдая, как жаркое и безумно яркое колесо Солнца поднимается к небу и падает в море, я чувствовал, как жизнь утекает, бежит мимо и прочь, и не понимал почему, ведь как я слышал, люди тоже в большинстве своем хотят стать богачами, чувствовать в своих до смешного маленьких руках хлад золота и переливающихся всеми цветами этого мира камней. Но почему, богачи, чьи сбережения сопоставимы с моими, в большинстве своем счастливы, а мое сердце сковывает тоска? И за ответами я спустился к ним.
Но удивлению моему не было предела, когда узрел я, что и обычный люд счастлив. И обычный рыбак, и богач, и сапожник, и граф, и стражи командир, и даже обычная шлюха, что телом торгует своим. Я увидел в их глазах то, что раньше было мне неподвластно и незнакомо - они любили и стремились к чему-либо: кто к выпивке, кто к славе, кто битвы страсть познать хотел, а кто и плотские утехи ценил превыше злата. В тот миг, я решил, что мне крайне интересен их мир, их стремления и желания, их самые сокровенные мечты, любимые занятия и цели. И я хотел узреть их все - вот что стало моей страстью.
Я путешествовал по миру, изучая различные ремесла и профессии, стараясь вникнуть в их суть и то, что притягательно в них для людей. Познал искусство описать любовь в стихах, играл мелодии и пел, мечом владеть учился, и битвы страсть познал, когда мне был по нраву путь наемника, учил людские языки и прочие наречия, и познавал историю Империи и островов, в том числе и тех, что и за морским горизонтов не видать. Теперь же, познав искусство стали, я совершенствую свое уменье день ото дня…
...И все же, стремление приумножить свое богатство тем или иным трудом - тоже страсть, как ни крути.

7. Характер:
В качестве мирской своей ипостаси, как это ни странно, он выбрал практически полную противоположность своей профессии на этот век - гораздо привычнее видеть кузнеца-человека или дварфа, как-никак. Высокий, около семи футов, статный эльф с длинными черными как смоль или вороново крыло волосами, светлая, почти бледная кожа вкупе с прямыми чертами лица, создают впечатление, будто Виктор высечен из цельного куска мрамора лишь с одним изъяном - небольшим шрамом вдоль левой скулы. Вместе с пронзительными серыми, словно стальными, глазами, он создает впечатление гордого, высокомерного и отрешенного от бренной действительности индивида… До тех пор, пока не улыбнется вам и искренне не поприветствует, после чего предложит выпить вина. А если вы еще и прекрасного пола особа, то вполне способен попытаться затянуть вас в танец. Первое впечатление обманчиво, и Виктор Тирельгридириан вполне оправдывает это старое высказывание. Почти всегда он добр и весел, дружелюбен и любопытен - ежели что застрянет в его мозгу, словно заноза, он будет расспрашивать вас об этом, пока не добьется хоть капли истины. Донельзя гостеприимен, даже с теми, кто ему неприятен - манеры, как ни крути, большая часть делового жителя Империи. Деловитый, собранный, ответственный и пунктуальный, сделав себе имя, благодаря своей кузнице и товарам, достаточно богат стал, даже не считая “горных” сбережений, посему вхож на различные светские рауты, да и вполне любит их посещать - ведь там так много вина и прекрасных дам. Его страсть - познавать мир людей, их меняющиеся нравы, обычаи и законы, и в этом, как он считает, ему равных нет. Впрочем, гордыня не такой уж и страшный грех, если подумать. Главное знать когда остановиться и завязать язык узлом.

8. Навыки:
И жрец, и жнец, и на дуде игрец. За свою достаточно продолжительную жизнь познал довольно много профессий и искусств, и, стоит отметить, если он взялся за что-то, то не бросит до тех пор, пока не достигнет в выбранном занятии высокого уровня. Был бардом и художником, поэтому томными вечерами может нарисовать не самый плохой пейзаж по памяти или сыграть чудесную мелодию. Был отважным наемником, посему отлично владеет мечом и арбалетом.. Знает множество исторических фактов. былин, мифов, сказок и легенд, способен рассказать о чудесных местах. Полиглот - свободно изъясняется на всех наречиях, встречающихся в Империи и близлежащих островах, причем даже на языке Тау-наги изъясняется без акцента, если захочет. Во избежании проблем с Инквизицией, способен без перерыва продекламировать все Четыре Завета. Не сказать, что он крайне религиозен, но он понимает и принимает чужую веру, если она искренна. Умеет и любит готовить, с тех пор, как понял, что зажаренный с травами барашек намного вкуснее живого с гарниром из шерсти, костей и внутренностей. Силен, ловок, быстр и грациозен, как и подобает любому уважающему себя дракону, особенно в пылу битвы, когда азарт сражения заставляет его кровь вскипать. Но, последнее время, жизнь для него проходит в мире и честном труде предпринимателя кузнечного дела. Впрочем, за особые заказы он берется собственноручно.

9. Слабые стороны:
Хорошее вино, красивые женщины. Причем последние могут быть уже чьими-то женами.

10. Имущество:
Собственные большие кузни в Гадаре и Аверне, каждая численностью около тридцати работников. Утверждает, что владеет несколькими горными шахтами, разрабатывающими железные и каменные руды, что, впрочем, соответствует истине. В каждом из городов владеет резиденциями. В Гадаре обосновался из-за вина и атмосферы праздности, в Аверне - из-за интереса к столичной жизни и Библиотеки и обилия памятников истории. С различной периодичностью появляется в обоих городах.

II. Сведения об игроке

1. Способ связи с вами (ICQ, e-mail; "ЛС" - не предлагать):

2. Опыт в текстовых ролевых играх: 5 лет с перерывами
3. Хорошо ли вы ознакомились с нашим миром?
Прочел все, что нашел из справочной информации, лора и гайдов.

4. Пробный пост:

P.S. Обращение к администрации:

+1

2

Viktor Tirel’gridirian
Знаете, вопросов нет. Приняты, добро пожаловать

Рекомендуем посетить:
Список внешностей | Занять внешность
Оформление профиля, аватаризация
Поиск напарников для игры.
Также обращаем внимание: заполнить поля профиля вы можете самостоятельно (вкладка «Дополнительно»). Ссылку на анкету можно оформить в теме оформления профиля.

0


Вы здесь » Священная Империя » Регистрация » Viktor Tirel’gridirian | Виктор Тирельгридириан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно